Paar Fauteuils, 2. Hälfte 19. Jahrhundert
Nussholzausführung, ornamental beschnitzt, tapezierte Sitze mit Federkern und Gurten, je ca. 88 x 62 x 58 cm, restauriert, Alters- und Gebrauchsspuren, Tapezierung leicht fleckig
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
18.04.2024 - 15:03
- Vyvolávací cena:
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek a interiér |
Datum: | 18.04.2024 - 15:03 |