Biedermeier- Ochsenaugen Bilderrahmen , 19. Jahrhundert
, blattvergoldeter gekehlter Nadelholzrahmen mit geschnitzter Ochsenaugen- und Herzblattbordüre, Außenmaß ca.77 x 63,5 cm, Falzmaß ca. 66 x 52 cm, beschädigt, bestoßen, Fassungsfehlstellen, berieben, untere Ochsenaugen-Leiste fehlt
Expert: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
18.04.2024 - 15:13
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek a interiér |
Datum: | 18.04.2024 - 15:13 |