Ochsenaugen Bilderrahmen, 19. Jahrhundert
Holz, im Relief beschnitzt, vergoldet, Außenmaße ca. 56,5 x44,5 cm, Innenmaße ca. 42,8 x 32 cm, Fassungsfehlstellen, Altersspuren
Expert: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
18.04.2024 - 15:14
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek a interiér |
Datum: | 18.04.2024 - 15:14 |