Minaudiere
Silber 925, tlw. vergoldet bzw. emailliert, Innenfächer tlw. mit Spiegel, Kordelbänder, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 162,1 g
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
11.04.2024 - 16:28
- Dosažená cena: **
EUR 585,-
- Vyvolávací cena:
Minaudiere
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 11.04.2024 - 16:28 |
Prohlídka: | 21.03. - 10.04.2024 |