6 Tierfiguren, Marke Steiff, 1. Hälfte 20. Jhdt.,
aus Lang- und Kurzhaarmohair, Glasaugen, teilweise mit Filzbesatz, Metall- und Papiervignetten, sowie Fahnen, bespielt, Altersspuren, verschmutzt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.04.2024 - 15:32
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 29.04.2024 - 15:32 |
Místo konání aukce: | Graz |