Kleiner Wandspiegel, letztes Viertel 19. Jhdt.,
Tafelgröße 40,5 x 24,5 cm, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen, stark trockenrissig, Reparaturstellen, Tafel später erneuert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.04.2024 - 15:31
- Vyvolávací cena:
-
EUR 170,-
Kleiner Wandspiegel, letztes Viertel 19. Jhdt.,
Tafelgröße 40,5 x 24,5 cm, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen, stark trockenrissig, Reparaturstellen, Tafel später erneuert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
Horká linka kupujících
Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at +43 316 82 94 80 |
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Typ aukce: | Online aukce |
Datum: | 29.04.2024 - 15:31 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | Online |
Položky z jiných aukcí
- Barocke Holzskulptur, bezeichnet S. Martin, Alpenländisch um 1800
- Edwardianische Zuckerdose, Edward James Watherston, London um 1902
- Fritz Aigner *
- Ferdinand Liebermann (Judenbach 1883-1941 München), Tänzerin, Entwurf: um 1910 im Auftrag der Österreichischen Gesellschaft zur Förderung der Medaillenkunst und Kleinplastik
- Dame in Krinolinenkleid, Bernhard Bloch, Eichwald, um 1920