Monogrammist um 1900
Frauenbildnisse, monogrammiert, datiert, Öl auf Leinwand, Bildausschnitt je 19,5 x 15 cm, massegezierte Holzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmenteile ausgebrochen, fehlen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.04.2024 - 15:21
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Monogrammist um 1900
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 29.04.2024 - 15:21 |
Místo konání aukce: | Graz |