Östereichischer Künstler
(2. Hälfte 20. Jhdt.) Winterlandschaft im Abendlicht, signiert V. Fabian, Öl auf Leinwand, 40,5 x 50,5 cm, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen, dieser bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.04.2024 - 15:22
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Östereichischer Künstler
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 29.04.2024 - 15:22 |
Místo konání aukce: | Graz |