Anonymer Künstler
(19. Jhdt.) Küstenlandschaft im Mondschein, unsigniert, Öl/Leinwand auf Holz kaschiert, Bildausschnitt 22,5 x 29,5 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, krakeliert/verschmutzt, Rahmenteile abgebrochen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.04.2024 - 15:22
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Anonymer Künstler
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 29.04.2024 - 15:22 |
Místo konání aukce: | Graz |