Bauerngruppe, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten nach einem Modell der Kaiserlichen Manufaktur,
Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 20,5 cm, Modellnr. 1009, unterglasurblaue und rote Dekormarke vor 1938
Expert: Regina Herbst
05.04.2024 - 14:22
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Sklo a porcelán |
Datum: | 05.04.2024 - 14:22 |