Mops mit Schellen, Meissen, 2. Hälfte 19. Jh.,
Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 13,5 cm, unglasierter Boden, geritzte Modellnr. M 92., Modell von Franz Andreas Weger 1806, blaue Schwertermarke, Schwanz und linke hintere Pfote restauriert
Expert: Regina Herbst
05.04.2024 - 14:26
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Sklo a porcelán |
Datum: | 05.04.2024 - 14:26 |