"Der gefesselte Amor, Meissen Ende 19./ Anfang 20. Jh.,
Amor mit Rosengirlanden an einen Baumstamm gefesselt, Porzellan, farbig und gold staffiert, H. 19,5 cm, Modell von Paul Helmig 1898, unterglasurblaue Schwertermarke, geritze Modellnummer R123, Blumengirlande und Blätter des Baumes bestoßen, (GO)
Expert: M.A. Georg Ottomeyer
M.A. Georg Ottomeyer
+43-1-515 60-538
georg.ottomeyer@dorotheum.at
05.04.2024 - 14:31
- Dosažená cena: **
EUR 350,-
- Vyvolávací cena:
EUR 350,-
Expert: M.A. Georg Ottomeyer
M.A. Georg Ottomeyer
+43-1-515 60-538
georg.ottomeyer@dorotheum.at
Aukce: | Sklo a porcelán |
Datum: | 05.04.2024 - 14:31 |