Zuckerdose,
Silber, rechteckig, guillochierter Dekor, 4 Füße, Schloss (ohne Schlüssel), dazu: Metall versilberte Zuckerzange, 13,5 x 10,5 x 11,5 cm, Gewicht 355 g, Meisterzeichen, österreichische Dianakopfpunze 1867-1872, Wiener Einfuhrpunze ab 1925, Gebrauchsspuren, (Sc)
Expert: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
16.04.2024 - 14:01
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Zuckerdose,
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 16.04.2024 - 14:01 |