3 Schalen,
Silber, rund bzw. oval, Randzone mit reliefiertem Volutendekor, Dm. 11,5 cm bzw.17 x 12 cm, Gewicht 465 g, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, 20. Jh., (Sc)
Expert: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
16.04.2024 - 14:04
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
3 Schalen,
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 16.04.2024 - 14:04 |
Položky z jiných aukcí
- Brillantring zus. ca. 0,80 ct
- 10 Anhänger 1 Halsreifen
- Düsseldorfer Schule, 19. Jahrhundert