G. A. Scheid - Wiener Fotorahmen,
Silber, verglast, Stellvorrischtung, Dm. 8,5 cm, Meisterzeichen G. A. S. = G. A. Scheid, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922 für Feingehalt "900", Gebrauchsspuren, (Sc)
Expert: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
16.04.2024 - 14:28
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 16.04.2024 - 14:28 |