Firma Alexander Sturm - Wiener Serviettenhalter,
Silber, 11,3 x 4,8 x 7,2 cm, Gewicht 79 g, Firmenzeichen Alexander Sturm, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, (Sc)
Expert: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
16.04.2024 - 14:40
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 16.04.2024 - 14:40 |
Položky z jiných aukcí
- Alois Hernick
- 6 lose Feueropale zus.17,50 ct
- PKW "Ford Galaxy2.0 Eco Blue SCR AWD Titanium Automatik",
- Stehlampe / Lichtskulptur, B. R. A. N. D.* (Rudolf Weber & Boris Broschardt),