Wiener Abendtasche,
Silberbügel, mit Schmucksteindrückern, Maschenkörper, an Kette, ca. 17,5 x 16,5 (ohne Kette), verschlagenes Meisterzeichen, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, (Sc)
Expert: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
16.04.2024 - 14:50
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Wiener Abendtasche,
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 16.04.2024 - 14:50 |