6 französische emaillierte Knöpfe,
Silber, vergoldet, weiß bzw. purpurfarben emailliert, floraler gravierter Dekor, Dm.2 cm, Bruttogewicht 50 g, französisches Beschauzeichen ab 1838, minimale Gebrauchsspuren, Vergoldung berieben, in Futteral, (Sc)
Expert: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
16.04.2024 - 14:53
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 16.04.2024 - 14:53 |