Paar Schalen,
farbloses Glas, Silbergestell, durchbrochen gearbeiteter Weinlaub- und Traubendekor, 28x 16,5 cm, Silbergewicht 445 g, ungemarkt, Ende 19. Jh. /Anfang 20. Jh., Gebrauchsspuren, Reparaturstellen, (Sc)
Expert: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
16.04.2024 - 15:02
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Paar Schalen,
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 16.04.2024 - 15:02 |
Položky z jiných aukcí
- Poststück - Wiener Werkstätte - Stoffreproduktionskarte
- Doppelflinte, Victor SARASQUETA - Eibar, Kal.: 12/70,
- Konvolut aus zwei Impact Custom Knives: