Wiener Aufsatzschälchen,
Silber, rund, teilweise durchbrochen gearbeitet, reliefierter Rocaillen- und Blütendekor, 2 Henkel, Höhe 14,2 cm, Gewicht 241 g, verschlagenes Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Gebrauchsspuren, (Sc)
Expert: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
16.04.2024 - 15:03
- Vyvolávací cena:
Wiener Aufsatzschälchen,
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 16.04.2024 - 15:03 |