3 Deckeldosen bzw. Tabatieren,
Silber, teilweise Innenvergoldung, verschiedene Formen und Ausführungen, 8 x 4,5 bzw. 7 x 6 bzw. 10 x 8 cm, Gewicht 219 g, unterschiedliche Meister- und Beschauchzeichen, Gebrauchsspuren, (Sc)
Expert: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
16.04.2024 - 15:07
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 16.04.2024 - 15:07 |