Frühbiedermeier Taufanhänger,
Silber, rund, Zentrum mit reliefierter Taufdarstellung, rückseitig Widmungsgravur: "Johan Nepo: Händler geboren im Jahr 1815 den 25. März dein Bat Johan Peter", Dm. 5,5 cm, Gewicht 27 g, ungemarkt, Gebrauchsspuren, um 1815, (Sc)
Expert: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
16.04.2024 - 15:09
- Vyvolávací cena:
Frühbiedermeier Taufanhänger,
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 16.04.2024 - 15:09 |