Vincenz Carl Dub - Wiener Platte,
Silber, rund, Randzone mit Kreuzbanddekor, Fahne mit graviertem Monogramm, Dm. 34,5 cm, Gewicht 961 g, Meisterzeichen VCD = Vincenz Carl Dub, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Gebrauchsspuren, (Sc)
Expert: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
16.04.2024 - 15:12
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 16.04.2024 - 15:12 |