Knabe aus Bronze auf Onyxschale, um 1900/15
Bronze, goldfarben und farbig patiniert; auf runde Onyxschale montiert; Alters- und Gebrauchsspuren, berieben, leicht zerkratzt; Dm. 12 cm, H. 14,3 cm. (SH)
03.04.2024 - 10:01
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 03.04.2024 - 10:01 |