Teller, Meissen, 2. Hälfte 19. Jh.,
Porzellan, Dekor "Fliegender Fuchs", bunt, brauner Rand, Dm. 23,7 cm, unterglasurblaue Schwertermarke, Bestoßung im Spigel, etwas berieben
Expert: Regina Herbst
03.04.2024 - 10:03
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 03.04.2024 - 10:03 |