Erhard & Söhne - Schatulle,
Messing vergoldet, reliefierter Dekor mit Putti in Rankenwerk, innen mit Holz verkleidet, 16 x 13 x 6 cm, Gebrauchsspuren, Firmenzeichen, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
03.04.2024 - 10:39
- Vyvolávací cena:
Erhard & Söhne - Schatulle,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 03.04.2024 - 10:39 |