Tischlampe, 20. Jh.,
Messing und Metall vergoldet, runder Fuß, regulierbarer Kopf, blütenförmiger Lampenschirm aus opalisierendem Glas, H. 30 cm, Elektrifizierung nicht vorhanden/muss fachmännisch erneuert werden (FT)
03.04.2024 - 10:40
- Vyvolávací cena:
Tischlampe, 20. Jh.,
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 03.04.2024 - 10:40 |