Wiener Bronze - Katzen am Karten- bzw. Poolspielen,
Bronze, farbig staffiert, Katzen am Pooltisch 9,5 x 3 cm, Höhe 3,7 cm, Katzen am Kartenspielen Dm. 3,5 cm, Höhe 4 cm, 1 Stück gemarkt Firma Bergmann, beide gemarkt "Austria", stellenweise berieben, 20. Jh., (Sc)
Expert: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
03.04.2024 - 10:40
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 03.04.2024 - 10:40 |