Vergoldeter Rahmen mit Marienbild,
Ende 19. Jh., Rahmen Holz, verziert mit Ochsenaugenleisten aus Holz und ornamentalen Zierleisten aus Metall, vergoldet, 33,5 x 40 cm, Bild Druck verziert mit Seidenfaden-Anlegearbeit hinter Glas, Altersschäden, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
03.04.2024 - 10:28
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 03.04.2024 - 10:28 |