Vergoldeter Holzrahmen mit Perlbild S. Michael, Ende 19. Jh.,
Rahmen Holz mit Ochsenaugenzierleiste, vergoldet, 39 x 47 cm, Bild Druck verziert mit Glasperlen, hinter Glas, Altersschäden, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
03.04.2024 - 10:29
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 03.04.2024 - 10:29 |