Polnischer vierflammiger Kerzenleuchter,
Messing, vier Adlerköpfe tragen die Tüllen mit Tropftassen, Abschluss in Form eines polnisches Adlers, Höhe 41,5 cm, Gebrauchsspuren, 20. Jh., (Sc)
Expert: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
03.04.2024 - 10:44
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 03.04.2024 - 10:44 |