Eiserne Historismus Wandgederobe
, qualitätvolle Arbeit der Zeit um 1880, geschweiftes, reich verziertes und schwarz lackiertes Gusseisengestell mit Schirmständer, loser Tropftasse, 8 Haken und kleinem Schwenkspiegel, ca. 212 x 80 x 32 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, Lack partiell abgeblättert
08.04.2024 - 10:27
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 08.04.2024 - 10:27 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Položky z jiných aukcí
- Art Deco Wandspiegel um 1920
- Kleine Biedermeier Kommode um 1825/30
- Franz Anton Danreiter (Salzbur 1695 - 1760)
- gestempelt/Briefstück/* - Österr. Ausg. 1867 - Kl. Partie Nr. 41 mit Farbnuancen,