Couchtisch der 1970er Jahre
, geschmiedetes Eisengestell mit grünfärbiger Marmorplatte, ca.45 x 94 x 54 cm, Alters u. Gebrauchsspuren, Platte bestoßen
08.04.2024 - 10:43
- Vyvolávací cena:
Couchtisch der 1970er Jahre
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 08.04.2024 - 10:43 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Položky z jiných aukcí
- Walder Papst
- Konvolut Damenschmuck "Fauna & Flora" (18)
- Unterhebelrepetierbüchse, Winchester, Mod.: 1894 Karabiner - Baujahr 1918, Kal.: .30-30 Win. (.30 W. C. F.),
- Giovanni Battista Piranesi