Rechteckiger Wandspiegel
, ehemaliger goldgefasster Stuckrahmen der Zeit um 1880, in späterer Zeit schwarz lackiert und goldfarben staffiert, originale fac. Spiegeleinlage, ca. 129 x 97 cm, Altersspuren
08.04.2024 - 11:14
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Rechteckiger Wandspiegel
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 08.04.2024 - 11:14 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |