2 Hocker u. 1 Beistelltisch
, arabische Stilform, anfang 20. Jh., schwarz mattierte Hartholzgestelle mit filigranen Kerbschnitzereien, Alters- u. Gebrauchsspuren, Teile lose
08.04.2024 - 10:37
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
2 Hocker u. 1 Beistelltisch
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 08.04.2024 - 10:37 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |