Künstler spätes 19./frühes 20. Jh.
, Stillleben mit Früchten, Wein und einem Tafelaufsatz in Form eines Schiffes, signiert "F. Zeiler", Öl auf Leinwand ca. 74 x 101 cm, gerahmt
08.04.2024 - 10:21
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 08.04.2024 - 10:21 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |