Hans Enzinger *
(Krummnußbaum 1889-1972 Baden), Ochsengespann mit Faß in einer Dorfgasse, rückseitig betitelt "Weißenkirchen", signiert "H. Enzinger", Öl auf Sperrholz, ca. 10 x 9 cm, verglast, gerahmt
08.04.2024 - 10:14
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Hans Enzinger *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 08.04.2024 - 10:14 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |