Ernst Balluf *
(Linz 1921-2008), "Gehöft im Mühlviertel", signiert Ernst Balluf, Lithographie in Farbe, Nummer 46 von 340 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße ca. 37 x 50 cm, herausgegeben von "Galerie Zentrum" (Prägestempel), verglast, gerahmt
08.04.2024 - 10:15
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Ernst Balluf *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 08.04.2024 - 10:15 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 200,- -
Vyvolávací cena:
EUR 180,- -
Vyvolávací cena: