Johann Süssenbek *
(1906-2000), Karrikatur, betitelt "DerSchnellsiederkurs", signiert und datiert "Süssenbek (19)38, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße ca. 35 x 25 cm, verglast, gerahmt
08.04.2024 - 11:18
- Vyvolávací cena:
Johann Süssenbek *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 08.04.2024 - 11:18 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |