Künstler spätes 19. Jh.,
, Bildnis eines Kindes mit Bernsteinkette und Rosen, signiert und datiert, "E. Tremel 1896", Öl auf Leinwand, ca. 53 x 42,5 cm, gerahmt
08.04.2024 - 10:24
- Vyvolávací cena:
Künstler spätes 19. Jh.,
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 08.04.2024 - 10:24 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |