Mokkakanne "Werkstätte Hagenauer
, Wien um 1960, gehämmerte, eingezogene Wandung in ovaler Grundform mit verlängertem Griff, Edelholzknauf und Innenverzinnung, Höhe ca. 15m, auf der Unterseite gemarkt "WHW" im Kreis, "Made in Austria", 'alters- u. Gebrauchsspuren
08.04.2024 - 10:06
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 08.04.2024 - 10:06 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |