Erotische Wiener Bronze
, ohne Herstellersignet, 1. Hälfte 20. Jh., "Drachentöter mit dem erlegtem Drachen und seiner Belohnung hinter sich öffnenden Grottentüren", färbig staffierte Guß mit Druckknopf-Öffnungsmechanismus Höhe ca. 15,5 cm, altersspuren
08.04.2024 - 10:07
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Erotische Wiener Bronze
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 08.04.2024 - 10:07 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |