Paar Kaminböcke
, Frankreich frühes 20. Jh., vollplatische Eisengüsse in Form von osmanischen Militärs, im Guss jeweils bezeichnet "Val d'Doro", Höhe je ca. 25 cm, Tiefe je ca. 42 cm, Gebrauchsspuren mit Hitzerissen
08.04.2024 - 10:07
- Vyvolávací cena:
Paar Kaminböcke
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 08.04.2024 - 10:07 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Položky z jiných aukcí
- Kleine Kommode im Biedermeierstil, 19. Jahrhundert
- ** - Österreich 1933 Nr.555 (WIPA
- Robert Streit *