Gartenbank
, Mitte 20. Jh., Z-förmige, eiserne Seitenteile mit ergänzter Weichholzlattung, ca. 73 x 170 x 50 cm, restaurierter Zustand
08.04.2024 - 10:39
- Vyvolávací cena:
Gartenbank
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 08.04.2024 - 10:39 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Položky z jiných aukcí
- **/(*) - Jugosl. 1918 - Ausgabe f. Bos.- Herz.,
- Panzermuster Halskette
- Kleiner Weihwasserbehälter,