Brillant Kulturperlen Armspange "Fa. Schöffel"
Gold 750, tlw. rhodiniert, mattiert, Brillanten, zus. 0,18 ct (graviert), zwei Kulturperlen Durchmesser ca. 12 mm, Innenumfang ca. 60 x 47 mm, 39,5 g, Tragespurenøg35
Expert: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
04.04.2024 - 10:46
- Dosažená cena: **
EUR 2.800,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Expert: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 04.04.2024 - 10:46 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |