Konvolut Silberschmuck (25 Teile)
Silber, tlw. vergoldet und emailliert, bestehend aus: 1 Bettelarmband, 19 verschiedene Anhänger, u. a. Schmetterling, Marienkäfer, Kleeblatt, Bergschuh, Länge ca. 18,5 cm, 1 Anhänger, 2 Broschen, 2 Ohrclips (ohne Stifte), zus. 36,9 g, Gebrauchsspurenøs37
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
04.04.2024 - 11:17
- Vyvolávací cena:
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 04.04.2024 - 11:17 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |