Marc Chagall *
(Witebsk 1887-1985 Saint Paul de Vence) Sarah und Abimelech (aus der der Folge 'Dessins pour la Bible/Bilder zur Bibel) Farblithografie, verlegt durch Editions de la Revue Verve, Teriade, Paris, in einer Gesamtauflage von 6500 unsignierten Exemplaren, Blattgröße ca. 35 x 26 cm, Passepartout, gerahmt (Mourlot 239)
Provenienz: Galerie Welz, Salzburg (rückseitig Galerieetikett)
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
24.04.2024 - 11:28
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
Marc Chagall *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Obrázky a grafika ze všech období |
Datum: | 24.04.2024 - 11:28 |