Jean Fautrier *
(Paris 1898-1964 Chatenay) Etude de mains, 1942, signiert unten rechts: fautrier, Aquatintaradierung/Heliogravur e auf Bütten, Nr. 6/50, Plattengröße ca. 44x 46 cm, Blattgröße ca. 55,5x 73 cm, gerahmt, Knickspuren, fleckig im Randbereich (mason 119)
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
24.04.2024 - 11:30
- Vyvolávací cena:
Jean Fautrier *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Obrázky a grafika ze všech období |
Datum: | 24.04.2024 - 11:30 |