Corneille * (Cornelis van
Beverloo) (Lüttich 1922-2010 Auvers-surOise) Femme et oiseau, drucksigniert und datiert unten rechts: Corneille (19)98, Farbserigraphie auf Leinwand, rückseitig gestempelt und nummeriert: Serigraphie Originale/ Corneille '98/ Nr.65/85, ca. 33 x 40 cm, gerahmt
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
24.04.2024 - 11:31
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Corneille * (Cornelis van
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Obrázky a grafika ze všech období |
Datum: | 24.04.2024 - 11:31 |