Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Zwei venezianische Pestdoktoren, signiert unten rechts: Flora, mit Buntstift kolorierte Radierung, Nr. 182/200, Plattengröße ca. 6 x 8,5 cm, Papierpassepartout, leicht beschädigter Rahmen
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
24.04.2024 - 11:33
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Paul Flora *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Obrázky a grafika ze všech období |
Datum: | 24.04.2024 - 11:33 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena: